Morier Jean Pierre Louis
Morier Jean Pierre Louis

(* 5.9.1889 St-Légier, † 20.3.1962 Zürich) "Dorf im bergen landschaft Aquarell auf blatt Mit glasrahmen Grösse: 56 x 45 cm Signiert Verkaufspreis: 1200 sfr

Morier Jean Pierre Louis
Morier Jean Pierre Louis

Morier Jean Pierre Louis
Morier Jean Pierre Louis

Morier Jean Pierre Louis
Morier Jean Pierre Louis