http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!muri-roland/czo7
Muri Roland
Muri Roland

(29.9.1959 Bern) Weg im Landschaft Öl auf Holzplatte Mit Rahmen Messung: 49 x 36cm Signiert Verkaufspreis: 1500 Sfr

Muri Roland
Muri Roland

Muri Roland
Muri Roland

Muri Roland
Muri Roland