http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!niestle--violette-jenny-/cbyn
Violette Jenny Niestle
Violette Jenny Niestle

(Swiss, 1898 – 1993) Blumenvase Öl auf holz Mit Rahmen Messung: 60 x 49cm Signiert Verkaufspreis: 2200 Sfr

Violette Jenny Niestle
Violette Jenny Niestle

Violette Jenny Niestle
Violette Jenny Niestle

Violette Jenny Niestle
Violette Jenny Niestle