http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!niggli-gret/c1hza
Niggli Gret
Niggli Gret

(* 16.1.1882 Aarau, † 10.6.1954 Zürich) Ölgemälde auf leinwand Blumenvase Mässung: 54 x 44 cm Signiert, datiert 1935 Verkaufspreis: 1900 Sfr

Niggli Gret
Niggli Gret

Niggli Gret
Niggli Gret

Niggli Gret
Niggli Gret