O.Stahel
O.Stahel

Öl auf Leinwand, Blumenvase Mässung: 63 x 54 cm Mit Rahmen Signiert Verkauf preis: 1800 sfr

O.Stahel
O.Stahel

O.Stahel
O.Stahel

O.Stahel
O.Stahel