http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hunziker-max/c1ccb
Olga Hofer
Olga Hofer

* 13.7.1907 Zürich "Landschaft Aquarelle Grösse: 60x40cm Signiert Verkaufspreis: 400 sfr

Olga Hofer
Olga Hofer

Olga Hofer
Olga Hofer