http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!opitz-franz/c22jq
Opitz, Franz
Opitz, Franz

* 5.11.1916 Zürich, † 16.12.1998 Obfelden), Lithographie 36/50 signiert, messung 67x 58 cm, mit glassramen, preiswert: 400 Sfr

Opitz, Franz
Opitz, Franz

Opitz, Franz
Opitz, Franz

Opitz, Franz
Opitz, Franz