http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!baltensperger-pierre/c12gb
Binz Oskar
Binz Oskar

* 2.12.1895 Solothurn, † 2.7.1957 Twann Aquarelle "Schiff auf dem see Mit Gold Rahmen Messung: 31x23cm Signiert, datiert 1934 Verkaufspreis: 350 Sfr

Binz Oskar
Binz Oskar

Binz Oskar
Binz Oskar

Binz Oskar
Binz Oskar