http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!hunziker-max/c1ccb
Albino Pizzoti
Albino Pizzoti

Albino Pizzoti XX Stilleben Öl auf Holz Mit Rahmen Grösse: 64 x 46 cm Signiert ,Datiert 1949 Verkaufspreis: 700 sfr

Albino Pizzoti
Albino Pizzoti

Albino Pizzoti
Albino Pizzoti

Albino Pizzoti
Albino Pizzoti