Michel-Marie Poulain
Michel-Marie Poulain

(French, 1906–1991) Öl auf Leinwand Frau figur mit Gitarre Signiert: Signiert, 1970 Preiswert: 3500 sfr

Michel-Marie Poulain
Michel-Marie Poulain

Michel-Marie Poulain
Michel-Marie Poulain

Michel-Marie Poulain
Michel-Marie Poulain