http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!regli-karl/c19ei
Karl Regli
Karl Regli

Wald weg Öl auf Leinwand Mit Gold Rahmen Messung: 81 x 70cm Signiert Verkaufspreis: 6000 Sfr

Karl Regli
Karl Regli

Karl Regli
Karl Regli

Karl Regli
Karl Regli