http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!reichmuth-emil/c1u7e
Reichmuth Emil
Reichmuth Emil

(9.4.1931 San Francisco) Pferderennen Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 80 x 70 cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Reichmuth Emil
Reichmuth Emil

Reichmuth Emil
Reichmuth Emil

Reichmuth Emil
Reichmuth Emil