REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

(Dutch, 1606–1669) The windmill, 1641 Radierung messung: 22.4 x 15.7cm Signiert: Gestempelt "Bundesdrukerei Berlin Preiswert:800sfr

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

(Dutch, 1606–1669) Landscape with a Cottage and a Large Tree Radierung messung: 34.3 x 14.6cm Signiert: Gestempelt "Bundesdrukerei Berlin Preiswert: 900

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN

REMBRANDT VAN RIJN
REMBRANDT VAN RIJN