http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!richterich-marco/c21bu
Richterich Marco
Richterich Marco

(19.4.1929 Saint-Imier, † 11.5.1997 Bâle) Farb Lithographie 20/150 Messung: 70 x 50cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

(19.4.1929 Saint-Imier, † 11.5.1997 Bâle) Farb Lithographie 78/150 Messung: 70 x 50cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

(19.4.1929 Saint-Imier, † 11.5.1997 Bâle) Farb Lithographie 75/150 Messung: 70 x 50cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Marco
Richterich Marco

Richterich Mraco
Richterich Mraco

(19.4.1929 Saint-Imier, † 11.5.1997 Bâle) Farb Lithographie 110/150 Messung: 70 x 50cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Richterich Mraco
Richterich Mraco

Richterich Mraco
Richterich Mraco

Richterich Mraco
Richterich Mraco

Richterich Mraco
Richterich Mraco

(19.4.1929 Saint-Imier, † 11.5.1997 Bâle) Farb Lithographie 65/110 Messung: 55 x 45cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Richterich Mraco
Richterich Mraco

Richterich Mraco
Richterich Mraco

Richterich Mraco
Richterich Mraco