Riedmann Hans
Riedmann Hans

(German, 1913-1991) Öl auf Leinwand Pferde reiten Mit Rahmen Messung: 102 x 82cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Riedmann Hans
Riedmann Hans

Riedmann Hans
Riedmann Hans

Riedmann Hans
Riedmann Hans