http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!blank/cinf
Dürig Rolf
Dürig Rolf

(25.4.1926 Bern, † 13.6.1985 Veltheim) Farb Lithographie Messung: 50 x 40cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Dürig Rolf
Dürig Rolf

Dürig Rolf
Dürig Rolf

Dürig Rolf
Dürig Rolf