Rolf Lenne
Rolf Lenne

(1904-1986) Aquarelle Auf blatt Messung: 68 x 55cm Signiert Verkaufspreis: 800 sfr

Rolf Lenne
Rolf Lenne

1/1
http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!leemann-ernst/c1fs0