http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!manuel-robbe/c1ln3
Ruth Schloss
Ruth Schloss

Ruth SCHLOSS (1922-2013) LithographieFreunde" Abmessung: cm Signiert Verkaufpreiss: sfr

Ruth Schloss
Ruth Schloss

Ruth Schloss
Ruth Schloss