http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sauter-fred/c1xae
Sauter Fred
Sauter Fred

(15.9.1894 Winterthur, † 14.6.1970 Basel) Dorf weg Lithographie Mit Rahmen Messung: 56 x 46 cm Signiert Verkaufspreis: 300 Sfr

Sauter Fred
Sauter Fred

Sauter Fred
Sauter Fred

Sauter Fred
Sauter Fred