http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sautter-walter/cqcf
Sautter Walter
Sautter Walter

(* 16.8.1911 Zürich, † 12.5.1991 Zumikon) Öl auf Leinwand "Figuren Messung: 85x81cm Signiert, Verkaufspreis: 3800 Sfr

Sautter Walter
Sautter Walter

Sautter Walter
Sautter Walter

Sautter Walter
Sautter Walter

(* 16.8.1911 Zürich, † 12.5.1991 Zumikon) Farblitographie Mit Rahmen Messung: 70 x 54cm Signiert, mit brief von H.Fries 1979 Verkaufspreis: 550 Sfr

Sautter Walter
Sautter Walter

Sautter Walter
Sautter Walter

Sautter Walter
Sautter Walter