http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schellhammer-carl-/c1ziz
Carl Schellhammer
Carl Schellhammer

(5.11.1894 Altdorf, † 11.3.1956 Bern) Eine dorf mit menschen Landschaft Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 85 x 71cm Signiert Verkaufspreis: 900 Sfr

Carl Schellhammer
Carl Schellhammer

Carl Schellhammer
Carl Schellhammer

Carl Schellhammer
Carl Schellhammer