http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schenkel-walter/c1csh
Schenkel Walter
Schenkel Walter

(20.1.1923 Fehraltorf) Wald Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 87 x 77cm Signiert, datiert 1975 Verkaufspreis: 2500 Sfr

Schenkel Walter
Schenkel Walter

Schenkel Walter
Schenkel Walter

Schenkel Walter
Schenkel Walter