http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schmid-henri/c1ggs
Henri Schmid
Henri Schmid

10.1.1924 Winterthur, † 25.7.2009 Winterthur) Landschaft Öl auf Leinwand Messung: 102x59cm Signiert,Datiert Verkaufspreis: 4500 sfr

Henri Schmid
Henri Schmid

Henri Schmid
Henri Schmid

Henri Schmid
Henri Schmid

Schmid Henri
Schmid Henri

10.1.1924 Winterthur, † 25.7.2009 Winterthur) See landschaft Farb Lithographie 160/180 Messung: 66 x 51cm Signiert Verkaufspreis: 250 sfr

Schmid Henri
Schmid Henri

Schmid Henri
Schmid Henri

Schmid Henri
Schmid Henri