http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schmid-konrad/c1rxu
Konrad Schmid
Konrad Schmid

(10.7.1899 Zürich, † 19.2.1979 Busswil) Haus im dorf Öl auf karton Glasrahmen Messung: 74 x 60 cm Signiert Verkaufspreis: 1200 Sfr

Konrad Schmid
Konrad Schmid

Konrad Schmid
Konrad Schmid

Konrad Schmid
Konrad Schmid