http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schmid-konrad/c1rxu
Schmied Gustav
Schmied Gustav

(* 20.11.1908 Basel, † 1.4.1997 Liestal) "Stilleben Öl auf Holz Grösse: 70 x 65 cm Signiert Verkaufspreis: 800 sfr

Schmied Gustav
Schmied Gustav

Schmied Gustav
Schmied Gustav

Schmied Gustav
Schmied Gustav