http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schultes-armand/cci5
Schoellhorn Hans
Schoellhorn Hans

* 10.2.1892 Winterthur, † 5.3.1982 Winterthur Öl auf Leinwand Porträt Mit Rahmen Messung: 61 x 50 cm Signiert Verkaufsert 3000 sfr

Schoellhorn Hans
Schoellhorn Hans

Schoellhorn Hans
Schoellhorn Hans

Schoellhorn Hans
Schoellhorn Hans