http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schultes-armand/cci5
Armand Schulthess
Armand Schulthess

(Swiss 1903-1973) Neuenburg-Auressio/TI Gandria (Luganosee) Öl auf Leinwand Ohne Rahmen Messung: 76 x 57 cm Signiert, datiert 1933 Verkaufspreis: 900 Sfr

Armand Schulthess
Armand Schulthess

Armand Schulthess
Armand Schulthess

Armand Schulthess
Armand Schulthess