http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!schulze-karl-emil/c1qsa
Schulze Karl Emil
Schulze Karl Emil

(Zürich, 1863-1930) Stilleben Zwiebel auf dem tisch Öl auf holz Mit Rahmen Mässung: 54 x 43 cm Signiert, datiert 1915 Verkaufspreis: 1000 Sfr

Schulze Karl Emil
Schulze Karl Emil

Schulze Karl Emil
Schulze Karl Emil

Schulze Karl Emil
Schulze Karl Emil