http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!blank/c1xgg
Heinrich Schütz
Heinrich Schütz

(German, 1875–1956) Bauern Pflügen den Boden mit zwei Pferden Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 78 x 68cm Signiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Heinrich Schütz
Heinrich Schütz

Heinrich Schütz
Heinrich Schütz

Heinrich Schütz
Heinrich Schütz