Schweizer Schule 5
Schweizer Schule 5

Öl auf Leinwand antik-gemaelde-um-1900 Mässung: 77 x 62 cm Signiert Verkauf preis: 2800 sfr

Schweizer Schule 5
Schweizer Schule 5

Schweizer Schule 5
Schweizer Schule 5

Schweizer Schule 5
Schweizer Schule 5