http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sennhauser-federico/ce1p
Sennhauser Federico
Sennhauser Federico

* 25.8.1910 Lucca, gondenalle Süditalien, öl aud holz, messung:74x63cm, mit Ramen, signiert, datiert 1968, verkaufpreis: 800 Sfr

Sennhauser Federico
Sennhauser Federico

Sennhauser Federico
Sennhauser Federico

Sennhauser Federico
Sennhauser Federico