http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!siegenthaler-ernst-/cqef
Ernst Siegenthaler
Ernst Siegenthaler

(12.1.1897 Baden, † 26.7.1976 Zürich) Über den dächern von Roco-Gambarogno Öl auf Holz Mit Rahmen Messung: 70x 62cm Signiert, datiert 1956 Verkaufspreis: 2500 Sfr

Ernst Siegenthaler
Ernst Siegenthaler

Ernst Siegenthaler
Ernst Siegenthaler

Ernst Siegenthaler
Ernst Siegenthaler