http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sigg-hermann-alfred/czz3
Siegrist Adolf
Siegrist Adolf

(* 28.10.1870 Basel, † 6.10.1931 Basel) "Die Nonnen laufen bei der Kloster Öl auf Holzplate Messung: 68 x 55 cm ca Signiert Verkaufpreis: 1500 sfr

Siegrist Adolf
Siegrist Adolf

Siegrist Adolf
Siegrist Adolf

Siegrist Adolf
Siegrist Adolf