http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sigg-hermann-alfred/czz3
Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

(* 29.6.1924 Zürich) Gouache Drei bärtige männer in mäntel und Hüten auf treppe stehend Messung: 48 x 38 cm Signiert und datiert Verkaufspreis: 2500 Sfr

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

(* 29.6.1924 Zürich) Farb Lithographie Balletttänzerin 54/200 Messung: 49 x 38 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

(* 29.6.1924 Zürich) Farb Lithographie Pferd reiten 68/200 Messung: 49 x 38 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

(* 29.6.1924 Zürich) Farb Lithographie Am strand 5/200 Messung: 50 x 39 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

(* 29.6.1924 Zürich) Farb Lithographie männer mit eseln 47/200 Messung: 50 x 39 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred

Sigg Hermann Alfred
Sigg Hermann Alfred