http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!manuel-robbe/c1ln3
Skarbina Franz
Skarbina Franz

Franz Skarbina (* 24. Februar 1849 in Berlin; † 18. Mai 1910 in Berlin) Öl auf Leinwand "Zwei Judidsche Freunde" Messung: 40x28cm Mit Holz Rahmen Signiert Verkaufpreiss: 8000sfr

Skarbina Franz
Skarbina Franz

Skarbina Franz
Skarbina Franz

Skarbina Franz
Skarbina Franz