http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sprri-eduard-hubertus/c1h0x
Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

(Swiss, 1901-1995) Portrait eine frau Kohlezeichnung auf blatt Mit Glasrahmen Messung: 71 x 61cm Signiert, datiert 1947 Verkaufspreis: 550 Sfr

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

(Swiss, 1901-1995) Aquarel auf blatt Mit Glasrahmen Messung: 73 x 56cm Signiert Verkaufspreis: 750 Sfr

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus

Spörri Eduard Hubertus
Spörri Eduard Hubertus