http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!sprri-eduard-hubertus/c1h0x
Staglieno Patocchi Mucci
Staglieno Patocchi Mucci

(* 18.6.1929 Genova) "Abstrakt Mischungtechnick Grösse: 68 x 60 cm Signiert, datiert 1967 Verkaufspreis: 1600 sfr

Staglieno Patocchi Mucci
Staglieno Patocchi Mucci

Staglieno Patocchi Mucci
Staglieno Patocchi Mucci

Staglieno Patocchi Mucci
Staglieno Patocchi Mucci