http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!stauffer-fred/c16fq
Stauffer Fred
Stauffer Fred

(Friedrich) Arnold (* 29.8.1892 Gümligen, † 6.9.1980 Thörishaus) Aquarelle "Dezember kalendar Messung: 28x21cm Signiert Verkaufspreis: 480 Sfr

Stauffer Fred
Stauffer Fred

Stauffer Fred
Stauffer Fred

Stauffer Fred
Stauffer Fred

(Friedrich) Arnold (* 29.8.1892 Gümligen, † 6.9.1980 Thörishaus) Farb Lithographie Mit Glasrahmen Messung: 50 x 41cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sf

Stauffer Fred
Stauffer Fred

Stauffer Fred
Stauffer Fred

Stauffer Fred
Stauffer Fred