http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!stokli-paul/c23ha
Stöckli Paul
Stöckli Paul

(* 12.9.1906 Stans, † 26.12.1991 Stans) Abstrakt Lithograpie Messung: 35 x 25 cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Stöckli Paul
Stöckli Paul

Stöckli Paul
Stöckli Paul