http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!strebel-fritz/c10sp
Fritz Strebel
Fritz Strebel

(21.12.1920 Gontenschwil, † 17.6.1997 Zofingen) Wald Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 57 x 47 cm Signiert Verkaufspreis: 800 Sfr

Fritz Strebel
Fritz Strebel

Fritz Strebel
Fritz Strebel

Fritz Strebel
Fritz Strebel