http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!studer-hanns/c1qdn
Hanns Studer
Hanns Studer

(2.3.1920 Basel) Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 63 x 51cm Signiert Verkaufspreis: 1000 Sfr

Hanns Studer
Hanns Studer

Hanns Studer
Hanns Studer

Hanns Studer
Hanns Studer