http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!surbek-victor/c20qr
Victor Surbek
Victor Surbek

(1.11.1885 Zäziwil, † 26.3.1975 Bern) Lithographie 98/300 Mit Glasrahmen Messung: 90 x 71cm Signiert Verkaufspreis: 550 Sfr

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

(1.11.1885 Zäziwil, † 26.3.1975 Bern) Farb Lithographie Mit eine widmung an Herr Prof D.Robert 1974 Mit Glasrahmen Messung: 108 x 78cm Signiert Verkaufspreis: 750 Sfr

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

1.11.1885 Zäziwil, † 26.3.1975 Bern) Farb Lithographie 48/270 Mit Glasrahmen Messung: 53 x 43cm Signiert Verkaufspreis: 350 Sfr

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

(1.11.1885 Zäziwil, † 26.3.1975 Bern) Farb Lithographie Dorf im schnee Mit Glasrahmen Messung: 53 x 43cm Signiert Verkaufspreis: 250 Sfr

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek

Victor Surbek
Victor Surbek