http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!suter-willy/c7k2
Suter Willy
Suter Willy

* 3.7.1918 Bâle, † 19.3.2002 Genève) Öl auf Leinwand "Fischerhorn" messung: 53 x 43 cm mit holzrahme Signiert Preiswert: 1600 Sfr

Suter Willy
Suter Willy

Suter Willy
Suter Willy

Suter Willy
Suter Willy