http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!tach-etienne/c1e1g
Tach Etienne
Tach Etienne

(9.9.1893 Varsovie, † 24.7.1964 Peseux) Öl auf Leinwand Blumenvase Messung: 107 x 88 cm Signiert Verkaufspreis: 6500 Sfr

Tach Etienne
Tach Etienne

Tach Etienne
Tach Etienne

Tach Etienne
Tach Etienne