http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!tetsuo-araki/clj4
Tetsuo Araki
Tetsuo Araki

(Japanese, 1937) Lithographie 134/150 "Les Figures" Mit Rahmen Messung: 68 x 53cm Signiert Verkaufspreis: 600 Sfr

Tetsuo Araki
Tetsuo Araki

Tetsuo Araki
Tetsuo Araki

Tetsuo Araki
Tetsuo Araki