Thalmann Emil
Thalmann Emil

(Swiss) Öl auf karton Landschaft mit see Signiert Messung: 58 x 55cm mit antike rahme Signiert Verkaufspreis: 1400 Sfr

Thalmann Emil
Thalmann Emil

Thalmann Emil
Thalmann Emil

Thalmann Emil
Thalmann Emil