http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!thomann-gustav-adolf/ci3q
Thomann Gustav Adolf
Thomann Gustav Adolf

(* 11.3.1874 Zürich, † 8.8.1961 Zollikon) Blumenvase Öl auf Leinwand Mit Holzrahmen Messung: 63 x 57 cm Signiert Verkaufspreis: 1700 Sfr

Thomann Gustav Adolf
Thomann Gustav Adolf

Thomann Gustav Adolf
Thomann Gustav Adolf

Thomann Gustav Adolf
Thomann Gustav Adolf