http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!thommen-ernst/c1evo
Thommen Ernst
Thommen Ernst

(14.7.1891 Giebenach, † 26.1.1976 Ascona) Rosenstrauss in blauer kugelvasse Öl auf Holzplate Mit Holzrahmen Messung: 83 x 67 cm Signiert Verkaufspreis: 6000 Sfr

Thommen Ernst
Thommen Ernst

Thommen Ernst
Thommen Ernst

Thommen Ernst
Thommen Ernst