http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!traugott-senn/cyvz
Traugott Senn

Traugott Senn

(9.9.1877 Maisprach, † 21.4.1955 Ins) Bauern Pflügen das Land Lithographie 23 Mit Glasrahmen Messung: 56 x 46cm Signiert Verkaufspreis: 450 Sfr

Traugott Senn

Traugott Senn

Traugott Senn

Traugott Senn

Traugott Senn

Traugott Senn