http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!trub-charles/c2273
Trüb Charles
Trüb Charles

(Swiss 1925) " Auf arches Bütten" Holzschnitt 31/60, messung: 65 x 50 cm, Signiert, preiswert: 250 Sfr

Trüb Charles
Trüb Charles

Trüb Charles
Trüb Charles

Trüb Charles
Trüb Charles